„Так устроена наша жизнь - мы все мы находимся в очереди, чтобы покинуть это Мир, кто-то раньше, кто-то позже, но очередь неизбежна …поэтому проживайте полноценно каждый день, не откладывая на завтра то,что можно сделать сегодня, любите, радуйте себя, балуйте, наслаждайтесь моментами и минутами!“
„Из моего опыта даю совет… Вообще счастливый брак, или союз двух людей это то что видят люди на поверхности, внутри это кропотливая, каждодневная работа над отношениями, при условии, что люди любят друг друга и главная роль принадлежит Мудрой Женщине, …..которая тонко и без нажима приводит отношения в русло,которое подпитывает Любовь родниковой водой, а не помоями, потому что мужчины, на мой,взгляд, более чистые, где-то,как дети наивные и вспомним, кто же соблазнил Адама в Райском Саду?А жить с глупой женщиной невозможно, пусть у неё всё будет идеально внешне, старость всё равно внесёт свои коррективы, когда у красотки не будет ни ума ни внешности,а вот попусту потраченное время, никогда не вернётся, а время бесценно! А если у вас спутница и красивая и мудрая, что бывает редко, то вы выиграли Джек Пот!“
„Признавайтесь в любви и не бойтесь казаться смешными,
Даже если вам кажется будет отказ.
Вы признайтесь, а стрелы Амура готовы, поддержать вас в любое мгновенье и час!
Ведь Любовь это Чудо земное на свете, семена пусть любви проростают в Душе,
Когда два человека сердцами встречаются вместе,
Чтобы чувствовать Душу Родную в себе!
И не бойтесь сказать о Любви, открывайтесь навстречу любимым,
Пусть признанье ваше, летит как стрела!
И Вселенная эхом в душе отзовётся и Счастьем,
И наполнит Любовью прекрасною, ваши сердца!
© Ната Лав“