„Лучшее знание — это незнание о том, что ты что-то знаешь.“
Без источников
„Лучшее знание — это незнание о том, что ты что-то знаешь.“
Без источников
„Италия давно уже изменилась. Но Рим — это Рим.“
„Атеист — это Бог, играющий с собою в прятки.“
„Если тебе лизнули зад, не расслабляйся – это смазка!“
„Это очень важно — помнить, что в каждом из нас есть магия.“
„Радость — это сети любви для уловления душ.“
„Любовь — это мудрость глупых и глупость мудрых.“
„О, это так просто, быть хорошей с мужчиной, пока ты в него не влюбилась.“
„Пессимист – это человек, который живёт с оптимисткой.“
„Комплимент это обязательная ложь — и нередко обязывающая.“
„Слёзы — это мелодия чувств, испытуемых в сердце.“
„Из говна, конечно, можно сделать конфетку. Но это будет конфетка из говна.“
„Жизнь — это прежде всего хаос, в котором ты затерян.“