„Здравомыслие - это безумие, которое можно использовать во благо“
Поиск
Темы
Цитаты
„Нетсекс — это, по-моему, механизм самовоспроизведения модемов.“
Интервью, до 1999, Виртуальная конференция (1997)
„Жизнь — это затяжной прыжок из пизды в могилу.“
„Абсурд - это разум, осознавший свои пределы.“
„Мужчины — это всё, что есть хорошего в моей жизни.“
Источник: Валерия Гай Германика о мужчинах https://www.tvigle.ru/video/valeriia-gai-germanika-o-muzhchinakh/
„Жизнь – колесо фортуны, и это мой шанс крутануть его.“
„Музыка — это посредник между духовной и чувственной жизнью.“
„Тебя могут отблагодарить только люди, которым это очень надо.“