Похожие цитаты
„Я считаю, что лучше уж ненавидеть, чем совсем не проявлять реакции.“
„Религия — это реакция человека на жизнь.“
„Грубость — это естественная реакция на боль.“
„Всегда есть что сказать, просто мы боимся реакции на эти слова.“
„Лучшая реакция на вражескую критику — улыбнуться и забыть.“