Кевин Радд цитаты

Кевин Радд фото

1   0

Кевин Радд

Дата рождения: 21. Сентябрь 1957

Кевин Радд — австралийский политический деятель. Неизменно переизбирается депутатом нижней палаты парламента Австралии с 3 октября 1998. Лидер австралийской Лейбористской партии 4 декабря 2006 — 24 июня 2010. Премьер-министр Австралии 3 декабря 2007 — 24 июня 2010. Министр иностранных дел Австралии 14 сентября 2010 — 24 февраля 2012. Премьер-министр Австралии 27 июня — 18 сентября 2013 .


„Никто не пришел сюда с безукоризненно чистыми руками.“

Подобные авторы